SynyX's profilo
- Guadagni
- $19 072
- Uccisioni per round
- 0.66
- Colpi alla testa
- 36%
- Turni
- 13 402
- Mappe
- 541
- Partite
- 246
Statistiche medie di SynyX's per round
- Assist con flash
- 0.03
- KAST
- 70.54
- Assist
- 0.17
- ADR
- 71.88
- Morti
- 0.68
- Valutazione
- 0.99
Statistiche di SynyX nelle ultime 10 parite
| Partita | K (HS) | A (F) | Morti | Differenza di uccisioni-morte | KAST | ADR | Differenza di colpi mortali | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 : 2 | Totale | 11 (7) | 1 (0) | 15 | -4 | 50% | 55 | -3 |
| Nuke | 11 (7) | 1 (0) | 15 | -4 | 50 | 55 | -3 | |
2 : 0 | Totale | 29 (15) | 12 (2) | 35 | -6 | 68.75% | 77.4 | -1 |
| Mirage | 10 (5) | 6 (1) | 14 | -4 | 63.6 | 60.5 | -1 | |
| Anubis | 19 (10) | 6 (1) | 21 | -2 | 73.9 | 94.3 | 0 | |
0 : 1 | Totale | 13 (9) | 7 (3) | 9 | 4 | 84.2% | 75.5 | 0 |
| Ancient | 13 (9) | 7 (3) | 9 | 4 | 84.2 | 75.5 | 0 | |
1 : 2 | Totale | 43 (29) | 12 (2) | 48 | -5 | 69.53% | 64.53 | -1 |
| Mirage | 16 (10) | 7 (2) | 15 | 1 | 78.3 | 78.2 | -2 | |
| Nuke | 13 (9) | 2 (0) | 17 | -4 | 63.6 | 63.1 | 0 | |
| Dust2 | 14 (10) | 3 (0) | 16 | -2 | 66.7 | 52.3 | 1 | |
0 : 1 | Totale | 13 (8) | 3 (0) | 5 | 8 | 73.3% | 72.2 | 2 |
| Mirage | 13 (8) | 3 (0) | 5 | 8 | 73.3 | 72.2 | 2 | |
2 : 0 | Totale | 28 (16) | 7 (1) | 29 | -1 | 72% | 73.85 | 1 |
| Ancient | 11 (6) | 6 (1) | 15 | -4 | 66.7 | 77.6 | 1 | |
| Nuke | 17 (10) | 1 (0) | 14 | 3 | 77.3 | 70.1 | 0 | |
1 : 0 | Totale | 16 (13) | 5 (1) | 14 | 2 | 73.7% | 104.2 | 0 |
| Train | 16 (13) | 5 (1) | 14 | 2 | 73.7 | 104.2 | 0 | |
1 : 0 | Totale | 11 (6) | 2 (0) | 15 | -4 | 72.2% | 57.2 | -1 |
| Dust2 | 11 (6) | 2 (0) | 15 | -4 | 72.2 | 57.2 | -1 | |
2 : 1 | Totale | 35 (21) | 17 (5) | 40 | -5 | 74.27% | 65.3 | -1 |
| Dust2 | 10 (6) | 8 (4) | 11 | -1 | 71.4 | 51.8 | -1 | |
| Nuke | 13 (8) | 4 (0) | 17 | -4 | 71.4 | 69.9 | 0 | |
| Train | 12 (7) | 5 (1) | 12 | 0 | 80 | 74.2 | 0 | |
2 : 1 | Totale | 51 (33) | 16 (4) | 43 | 8 | 69.9% | 85 | -2 |
| Train | 17 (12) | 3 (0) | 10 | 7 | 72.2 | 99.7 | 0 | |
| Mirage | 14 (10) | 9 (2) | 17 | -3 | 79.2 | 70.8 | -1 | |
| Ancient | 20 (11) | 4 (2) | 16 | 4 | 58.3 | 84.5 | -1 |
Partite
Domenica 18 ott 2026
Sabato 17 ott 2026
Mercoledì 14 ott 2026
Domenica 11 ott 2026
Giovedì 08 ott 2026
Martedì 15 set 2026
Lunedì 14 set 2026
Lunedì 24 ago 2026
Tornei
| Presenti e in arrivo |
|---|
NODWIN Clutch Series: Season 13 2026 - |
| Risultati |
|---|
PGL: Bucharest Open Qualifier #1 2027 - |
1win Private Club #2: Closed Qualifier 2026 - |
CIS LAN Championship: Season 7 2026 - |
NODWIN Clutch Series: Season 11 2026 - |
CCT Europe: Series #6 2026 - |





















