个人资料

lugseN's的个人资料
- 每回合击杀数
- 0.69
- 爆头率
- 24%
- 回合
- 476
- 地图
- 20
- 比赛
- 12
lugseN每回合平均统计数据
- 闪光助攻
- 0.08
- KAST
- 71.27
- 助攻
- 0.19
- ADR
- 68.53
- 死亡
- 0.63
- 评级
- N/A
lugseN最近10场比赛的统计数据
| 比赛 | K (HS) | A (F) | 死亡 | KD差异 | KAST | ADR | FK差异 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 : 2 | 总计 | 48 (10) | 18 (9) | 49 | -1 | 69.2% | 57.57 | 4 |
| Dust2 | 17 (5) | 5 (4) | 14 | 3 | 83.3 | 66.2 | 4 | |
| Vertigo | 4 (1) | 6 (2) | 13 | -9 | 52.9 | 40.3 | -1 | |
| Mirage | 27 (4) | 7 (3) | 22 | 5 | 71.4 | 66.2 | 1 | |
1 : 0 | 总计 | 19 (6) | 5 (4) | 13 | 6 | 81% | 79.5 | 0 |
| Dust2 | 19 (6) | 5 (4) | 13 | 6 | 81 | 79.5 | 0 | |
0 : 1 | 总计 | 16 (2) | 5 (2) | 13 | 3 | 63.6% | 77.7 | -1 |
| Vertigo | 16 (2) | 5 (2) | 13 | 3 | 63.6 | 77.7 | -1 | |
0 : 1 | 总计 | 24 (2) | 7 (5) | 16 | 8 | 75% | 83.7 | 0 |
| Dust2 | 24 (2) | 7 (5) | 16 | 8 | 75 | 83.7 | 0 | |
0 : 1 | 总计 | 12 (5) | 7 (1) | 8 | 4 | 94.4% | 84.2 | 4 |
| Inferno | 12 (5) | 7 (1) | 8 | 4 | 94.4 | 84.2 | 4 | |
0 : 1 | 总计 | 9 (4) | 3 (2) | 16 | -7 | 54.5% | 31.7 | 0 |
| Inferno | 9 (4) | 3 (2) | 16 | -7 | 54.5 | 31.7 | 0 | |
1 : 0 | 总计 | 27 (12) | 4 (1) | 17 | 10 | 73.5% | 74.8 | 2 |
| Mirage | 27 (12) | 4 (1) | 17 | 10 | 73.5 | 74.8 | 2 | |
2 : 0 | 总计 | 32 (16) | 1 (0) | 39 | -7 | 60.2% | 66.35 | -2 |
| Mirage | 10 (5) | 0 (0) | 18 | -8 | 52.4 | 59.5 | -1 | |
| Ancient | 22 (11) | 1 (0) | 21 | 1 | 68 | 73.2 | -1 |
比赛
星期三 26 8月 2026
星期二 18 8月 2026
星期三 29 7月 2026
星期日 05 7月 2026
星期一 22 6月 2026
星期日 14 6月 2026
星期六 13 6月 2026
星期五 12 6月 2026
星期三 10 6月 2026
锦标赛
| 当前和即将举行 |
|---|
| 目前我们还没有这方面的数据。 |
| 赛果 |
|---|
Monsters Reloaded 2026 - |
CCT Europe: Series #7 2026 - |
United21: Season 53 2026 - |
TESFED League: Season 3 2026 - |
United21: Season 50 2026 - |

















