Xant3r's的个人资料
- 收入
- $1 700
- 每回合击杀数
- 0.68
- 爆头率
- 38%
- 回合
- 10 746
- 地图
- 464
- 比赛
- 205
Xant3r每回合平均统计数据
- 闪光助攻
- 0.04
- KAST
- 71.37
- 助攻
- 0.23
- ADR
- 77.68
- 死亡
- 0.69
- 评级
- 0.97
Xant3r最近10场比赛的统计数据
| 比赛 | K (HS) | A (F) | 死亡 | KD差异 | KAST | ADR | FK差异 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 : 0 | 总计 | 40 (20) | 11 (3) | 34 | 6 | 77.35% | 86.75 | 1 |
| Dust2 | 15 (4) | 5 (1) | 14 | 1 | 85.7 | 72.8 | -1 | |
| Mirage | 25 (16) | 6 (2) | 20 | 5 | 69 | 100.7 | 2 | |
1 : 0 | 总计 | 14 (8) | 10 (3) | 8 | 6 | 88.2% | 100.4 | -1 |
| Ancient | 14 (8) | 10 (3) | 8 | 6 | 88.2 | 100.4 | -1 | |
0 : 1 | 总计 | 18 (7) | 4 (1) | 13 | 5 | 80% | 84.7 | 0 |
| Mirage | 18 (7) | 4 (1) | 13 | 5 | 80 | 84.7 | 0 | |
0 : 1 | 总计 | 16 (10) | 8 (1) | 8 | 8 | 94.1% | 121.4 | 1 |
| Ancient | 16 (10) | 8 (1) | 8 | 8 | 94.1 | 121.4 | 1 | |
0 : 1 | 总计 | 11 (4) | 6 (1) | 5 | 6 | 84.6% | 81 | 3 |
| Train | 11 (4) | 6 (1) | 5 | 6 | 84.6 | 81 | 3 | |
0 : 1 | 总计 | 9 (8) | 6 (1) | 18 | -9 | 45.8% | 58.2 | -3 |
| Dust2 | 9 (8) | 6 (1) | 18 | -9 | 45.8 | 58.2 | -3 | |
0 : 1 | 总计 | 15 (8) | 4 (0) | 7 | 8 | 87.5% | 102.3 | 1 |
| Mirage | 15 (8) | 4 (0) | 7 | 8 | 87.5 | 102.3 | 1 | |
1 : 0 | 总计 | 11 (6) | 2 (0) | 18 | -7 | 47.4% | 54.8 | 1 |
| Anubis | 11 (6) | 2 (0) | 18 | -7 | 47.4 | 54.8 | 1 | |
2 : 0 | 总计 | 20 (12) | 4 (0) | 29 | -9 | 70.2% | 58.85 | -4 |
| Anubis | 7 (3) | 3 (0) | 13 | -6 | 83.3 | 47.7 | -2 | |
| Ancient | 13 (9) | 1 (0) | 16 | -3 | 57.1 | 70 | -2 | |
2 : 0 | 总计 | 36 (21) | 18 (7) | 30 | 6 | 74.4% | 82.95 | 2 |
| Ancient | 15 (9) | 11 (6) | 12 | 3 | 69.6 | 73.3 | 3 | |
| Mirage | 21 (12) | 7 (1) | 18 | 3 | 79.2 | 92.6 | -1 |
比赛
星期六 31 10月 2026
星期五 30 10月 2026
星期四 29 10月 2026
星期三 28 10月 2026
星期二 27 10月 2026
星期一 26 10月 2026
星期日 25 10月 2026
星期六 24 10月 2026
星期六 10 10月 2026
星期五 09 10月 2026
锦标赛
| 当前和即将举行 |
|---|
| 目前我们还没有这方面的数据。 |
| 赛果 |
|---|
PGL Masters: Bucharest 2026 - |
Stake Ranked: Episode 4 2026 - |
CCT Europe: Series #10 2026 - |
CCT Europe: Series #9 2026 - |
CIS LAN Championship: Season 7 2026 - |



















