
shalfey’s のプロフィール
- 収益
- $98 942
- 1ラウンドあたりのキル数
- 0.7
- ヘッドショット
- 33%
- ラウンド
- 25 799
- マップ
- 1 038
- マッチ
- 457
ラウンドごとのshalfey’sの平均ステータス
- フラッシュアシスト
- 0.04
- KAST
- 72.64
- アシスト
- 0.19
- ADR
- 77.34
- デス
- 0.63
- 格付け
- 1.04
直近10試合のshalfeyのステータス
| 試合 | K (HS) | A (F) | デス | KD差 | KAST | ADR | FK差 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 : 0 | トータル | 13 (8) | 10 (2) | 18 | -5 | 83.3% | 73.3 | 3 |
| Ancient | 13 (8) | 10 (2) | 18 | -5 | 83.3 | 73.3 | 3 | |
1 : 0 | トータル | 13 (7) | 3 (1) | 15 | -2 | 68.2% | 54 | -1 |
| Nuke | 13 (7) | 3 (1) | 15 | -2 | 68.2 | 54 | -1 | |
0 : 1 | トータル | 15 (8) | 7 (0) | 10 | 5 | 82.4% | 109.1 | 0 |
| Mirage | 15 (8) | 7 (0) | 10 | 5 | 82.4 | 109.1 | 0 | |
0 : 2 | トータル | 23 (12) | 7 (0) | 20 | 3 | 88.9% | 74.25 | 3 |
| Nuke | 12 (7) | 3 (0) | 10 | 2 | 77.8 | 77.7 | 1 | |
| Ancient | 11 (5) | 4 (0) | 10 | 1 | 100 | 70.8 | 2 | |
2 : 0 | トータル | 21 (14) | 13 (0) | 22 | -1 | 77.3% | 86.75 | 2 |
| Ancient | 11 (7) | 6 (0) | 12 | -1 | 82.4 | 93.5 | 2 | |
| Nuke | 10 (7) | 7 (0) | 10 | 0 | 72.2 | 80 | 0 | |
1 : 0 | トータル | 36 (21) | 9 (4) | 30 | 6 | 63% | 90.6 | -4 |
| Mirage | 36 (21) | 9 (4) | 30 | 6 | 63 | 90.6 | -4 | |
1 : 0 | トータル | 11 (8) | 3 (0) | 12 | -1 | 72.2% | 81 | 3 |
| Inferno | 11 (8) | 3 (0) | 12 | -1 | 72.2 | 81 | 3 | |
0 : 1 | トータル | 21 (13) | 7 (2) | 15 | 6 | 79.2% | 93.7 | 5 |
| Dust2 | 21 (13) | 7 (2) | 15 | 6 | 79.2 | 93.7 | 5 | |
0 : 1 | トータル | 10 (3) | 2 (0) | 16 | -6 | 60.9% | 52.3 | -1 |
| Mirage | 10 (3) | 2 (0) | 16 | -6 | 60.9 | 52.3 | -1 | |
1 : 0 | トータル | 22 (10) | 2 (0) | 12 | 10 | 72.2% | 118.1 | 5 |
| Inferno | 22 (10) | 2 (0) | 12 | 10 | 72.2 | 118.1 | 5 |
マッチ
木曜日 29 10 2026
水曜日 28 10 2026
火曜日 27 10 2026
土曜日 17 10 2026
金曜日 16 10 2026
土曜日 10 10 2026
金曜日 09 10 2026
木曜日 08 10 2026
トーナメント
| 現在及び今後 |
|---|
| 現時点ではデータがない。 |
| 結果 |
|---|
Tesla Cup 2026 - |
PGL: Bucharest Closed Qualifier 2027 - |
1win Private Club: Closed Qualifier season 2 2026 - |
1win Private Club: Season 1 2026 - |
Logitech G Play Connect 2026 - |

























