プロフィール

lugseN’s のプロフィール
- 1ラウンドあたりのキル数
- 0.69
- ヘッドショット
- 24%
- ラウンド
- 476
- マップ
- 20
- マッチ
- 12
ラウンドごとのlugseN’sの平均ステータス
- フラッシュアシスト
- 0.08
- KAST
- 71.27
- アシスト
- 0.19
- ADR
- 68.53
- デス
- 0.63
- 格付け
- 該当なし
直近10試合のlugseNのステータス
| 試合 | K (HS) | A (F) | デス | KD差 | KAST | ADR | FK差 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 : 2 | トータル | 48 (10) | 18 (9) | 49 | -1 | 69.2% | 57.57 | 4 |
| Dust2 | 17 (5) | 5 (4) | 14 | 3 | 83.3 | 66.2 | 4 | |
| Vertigo | 4 (1) | 6 (2) | 13 | -9 | 52.9 | 40.3 | -1 | |
| Mirage | 27 (4) | 7 (3) | 22 | 5 | 71.4 | 66.2 | 1 | |
1 : 0 | トータル | 19 (6) | 5 (4) | 13 | 6 | 81% | 79.5 | 0 |
| Dust2 | 19 (6) | 5 (4) | 13 | 6 | 81 | 79.5 | 0 | |
0 : 1 | トータル | 16 (2) | 5 (2) | 13 | 3 | 63.6% | 77.7 | -1 |
| Vertigo | 16 (2) | 5 (2) | 13 | 3 | 63.6 | 77.7 | -1 | |
0 : 1 | トータル | 24 (2) | 7 (5) | 16 | 8 | 75% | 83.7 | 0 |
| Dust2 | 24 (2) | 7 (5) | 16 | 8 | 75 | 83.7 | 0 | |
0 : 1 | トータル | 12 (5) | 7 (1) | 8 | 4 | 94.4% | 84.2 | 4 |
| Inferno | 12 (5) | 7 (1) | 8 | 4 | 94.4 | 84.2 | 4 | |
0 : 1 | トータル | 9 (4) | 3 (2) | 16 | -7 | 54.5% | 31.7 | 0 |
| Inferno | 9 (4) | 3 (2) | 16 | -7 | 54.5 | 31.7 | 0 | |
1 : 0 | トータル | 27 (12) | 4 (1) | 17 | 10 | 73.5% | 74.8 | 2 |
| Mirage | 27 (12) | 4 (1) | 17 | 10 | 73.5 | 74.8 | 2 | |
2 : 0 | トータル | 32 (16) | 1 (0) | 39 | -7 | 60.2% | 66.35 | -2 |
| Mirage | 10 (5) | 0 (0) | 18 | -8 | 52.4 | 59.5 | -1 | |
| Ancient | 22 (11) | 1 (0) | 21 | 1 | 68 | 73.2 | -1 |
マッチ
火曜日 13 10 2026
日曜日 11 10 2026
金曜日 09 10 2026
水曜日 07 10 2026
土曜日 03 10 2026
金曜日 02 10 2026
木曜日 01 10 2026
火曜日 29 9 2026
月曜日 28 9 2026
土曜日 12 9 2026
トーナメント
| 現在及び今後 |
|---|
| 現時点ではデータがない。 |
| 結果 |
|---|
CCT Europe: Series #10 2026 - |
United21: Season 56 2026 - |
Exort Fiesta: Season 2 2026 - |
CCT Europe: Series #8 2026 - |
Monsters Reloaded 2026 - |
















