F1KU’s のプロフィール
- 収益
- $106 999
- 1ラウンドあたりのキル数
- 0.67
- ヘッドショット
- 37%
- ラウンド
- 28 542
- マップ
- 1 109
- マッチ
- 507
ラウンドごとのF1KU’sの平均ステータス
- フラッシュアシスト
- 0.04
- KAST
- 70.31
- アシスト
- 0.18
- ADR
- 74.72
- デス
- 0.67
- 格付け
- 1
直近10試合のF1KUのステータス
| 試合 | K (HS) | A (F) | デス | KD差 | KAST | ADR | FK差 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 : 1 | トータル | 44 (26) | 11 (1) | 46 | -2 | 75.2% | 65.4 | -6 |
| Mirage | 13 (9) | 3 (0) | 16 | -3 | 70 | 74 | -3 | |
| Ancient | 19 (11) | 2 (1) | 15 | 4 | 77.3 | 64 | -2 | |
| Inferno | 12 (6) | 6 (0) | 15 | -3 | 78.3 | 58.2 | -1 | |
1 : 0 | トータル | 18 (12) | 5 (0) | 14 | 4 | 86.4% | 89.9 | 1 |
| Nuke | 18 (12) | 5 (0) | 14 | 4 | 86.4 | 89.9 | 1 | |
0 : 1 | トータル | 5 (3) | 2 (0) | 16 | -11 | 47.6% | 33.7 | -3 |
| Nuke | 5 (3) | 2 (0) | 16 | -11 | 47.6 | 33.7 | -3 | |
0 : 2 | トータル | 19 (11) | 12 (0) | 23 | -4 | 79.95% | 59.35 | -1 |
| Nuke | 10 (7) | 5 (0) | 11 | -1 | 78.9 | 62.4 | -1 | |
| Ancient | 9 (4) | 7 (0) | 12 | -3 | 81 | 56.3 | 0 | |
1 : 2 | トータル | 44 (26) | 25 (5) | 35 | 9 | 81.8% | 84.27 | 2 |
| Mirage | 8 (3) | 7 (1) | 12 | -4 | 84.2 | 58.2 | -2 | |
| Ancient | 20 (13) | 11 (3) | 12 | 8 | 87.5 | 97.2 | 4 | |
| Anubis | 16 (10) | 7 (1) | 11 | 5 | 73.7 | 97.4 | 0 | |
2 : 1 | トータル | 40 (28) | 15 (2) | 44 | -4 | 66.27% | 76.7 | 0 |
| Nuke | 14 (10) | 5 (1) | 8 | 6 | 76.5 | 78.6 | 0 | |
| Ancient | 14 (8) | 4 (0) | 15 | -1 | 55.6 | 87.8 | 1 | |
| Dust2 | 12 (10) | 6 (1) | 21 | -9 | 66.7 | 63.7 | -1 | |
2 : 0 | トータル | 17 (10) | 6 (1) | 27 | -10 | 64.65% | 57.65 | -2 |
| Train | 10 (4) | 4 (0) | 13 | -3 | 55.6 | 76.5 | 0 | |
| Anubis | 7 (6) | 2 (1) | 14 | -7 | 73.7 | 38.8 | -2 | |
2 : 1 | トータル | 54 (31) | 12 (1) | 45 | 9 | 76.1% | 82.17 | 8 |
| Ancient | 25 (12) | 5 (1) | 16 | 9 | 75 | 89.7 | 4 | |
| Dust2 | 20 (13) | 5 (0) | 15 | 5 | 78.3 | 99.3 | 2 | |
| Nuke | 9 (6) | 2 (0) | 14 | -5 | 75 | 57.5 | 2 | |
2 : 1 | トータル | 45 (29) | 13 (2) | 50 | -5 | 71.07% | 63.47 | -5 |
| Inferno | 9 (7) | 4 (0) | 18 | -9 | 60.9 | 49.2 | -4 | |
| Ancient | 11 (8) | 5 (2) | 10 | 1 | 83.3 | 62.9 | 3 | |
| Nuke | 25 (14) | 4 (0) | 22 | 3 | 69 | 78.3 | -4 | |
2 : 0 | トータル | 20 (10) | 10 (1) | 25 | -5 | 75.5% | 63.4 | 0 |
| Ancient | 6 (3) | 5 (0) | 12 | -6 | 73.7 | 46.4 | -1 | |
| Dust2 | 14 (7) | 5 (1) | 13 | 1 | 77.3 | 80.4 | 1 |
マッチ
日曜日 01 11 2026
土曜日 31 10 2026
金曜日 30 10 2026
月曜日 26 10 2026
日曜日 25 10 2026
木曜日 22 10 2026
水曜日 21 10 2026
火曜日 20 10 2026
トーナメント
| 現在及び今後 |
|---|
| 現時点ではデータがない。 |
| 結果 |
|---|
Stake Ranked Episode 6: Closed Qualifier 2026 - |
Stake Ranked Episode 6: Open Qualifier 2026 - |
1win Private Club: Closed Qualifier season 2 2026 - |
NODWIN Clutch Series: Season 13 2026 - |
Tipsport Cup: Open #2 2026 - |
























