حساب

الحساب الشخصي للاعب lugseN’s
- قتلات لكل جولة
- 0.69
- Headshots
- 24%
- جولة- جولات
- 476
- خريطة- خرائط
- 20
- مبارة- مبارايات
- 12
المتوسط: إحصائيات اللاعب لكل جولة
- Flash Assists
- 0.08
- KAST
- 71.27
- Assists
- 0.19
- ADR
- 68.53
- الوفيات
- 0.63
- التقييم
- N/A
إحصائيات lugseN في آخر 10 مباريات
| المبارة | K (HS) | A (F) | الوفيات | KD Diff | KAST | ADR | FK Diff | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 : 2 | الإجمالي | 48 (10) | 18 (9) | 49 | -1 | 69.2% | 57.57 | 4 |
| Dust2 | 17 (5) | 5 (4) | 14 | 3 | 83.3 | 66.2 | 4 | |
| Vertigo | 4 (1) | 6 (2) | 13 | -9 | 52.9 | 40.3 | -1 | |
| Mirage | 27 (4) | 7 (3) | 22 | 5 | 71.4 | 66.2 | 1 | |
1 : 0 | الإجمالي | 19 (6) | 5 (4) | 13 | 6 | 81% | 79.5 | 0 |
| Dust2 | 19 (6) | 5 (4) | 13 | 6 | 81 | 79.5 | 0 | |
0 : 1 | الإجمالي | 16 (2) | 5 (2) | 13 | 3 | 63.6% | 77.7 | -1 |
| Vertigo | 16 (2) | 5 (2) | 13 | 3 | 63.6 | 77.7 | -1 | |
0 : 1 | الإجمالي | 24 (2) | 7 (5) | 16 | 8 | 75% | 83.7 | 0 |
| Dust2 | 24 (2) | 7 (5) | 16 | 8 | 75 | 83.7 | 0 | |
0 : 1 | الإجمالي | 12 (5) | 7 (1) | 8 | 4 | 94.4% | 84.2 | 4 |
| Inferno | 12 (5) | 7 (1) | 8 | 4 | 94.4 | 84.2 | 4 | |
0 : 1 | الإجمالي | 9 (4) | 3 (2) | 16 | -7 | 54.5% | 31.7 | 0 |
| Inferno | 9 (4) | 3 (2) | 16 | -7 | 54.5 | 31.7 | 0 | |
1 : 0 | الإجمالي | 27 (12) | 4 (1) | 17 | 10 | 73.5% | 74.8 | 2 |
| Mirage | 27 (12) | 4 (1) | 17 | 10 | 73.5 | 74.8 | 2 | |
2 : 0 | الإجمالي | 32 (16) | 1 (0) | 39 | -7 | 60.2% | 66.35 | -2 |
| Mirage | 10 (5) | 0 (0) | 18 | -8 | 52.4 | 59.5 | -1 | |
| Ancient | 22 (11) | 1 (0) | 21 | 1 | 68 | 73.2 | -1 |
المبارايات
الأربعاء 26 أغسطس 2026
الثلاثاء 18 أغسطس 2026
الأربعاء 29 يوليو 2026
الأحد 05 يوليو 2026
الاثنين 22 يونيو 2026
الأحد 14 يونيو 2026
السبت 13 يونيو 2026
الجمعة 12 يونيو 2026
الأربعاء 10 يونيو 2026
البطولات
| الحالي والقادم |
|---|
| ليس لدينا بيانات في هذا الوقت |
| النتائج |
|---|
Monsters Reloaded 2026 - |
CCT Europe: Series #7 2026 - |
United21: Season 53 2026 - |
TESFED League: Season 3 2026 - |
United21: Season 50 2026 - |

















