الحساب الشخصي للاعب Xant3r’s
- الأرباح
- $1 700
- قتلات لكل جولة
- 0.68
- Headshots
- 38%
- جولة- جولات
- 10 746
- خريطة- خرائط
- 464
- مبارة- مبارايات
- 205
المتوسط: إحصائيات اللاعب لكل جولة
- Flash Assists
- 0.04
- KAST
- 71.37
- Assists
- 0.23
- ADR
- 77.68
- الوفيات
- 0.69
- التقييم
- 0.97
إحصائيات Xant3r في آخر 10 مباريات
| المبارة | K (HS) | A (F) | الوفيات | KD Diff | KAST | ADR | FK Diff | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 : 0 | الإجمالي | 40 (20) | 11 (3) | 34 | 6 | 77.35% | 86.75 | 1 |
| Dust2 | 15 (4) | 5 (1) | 14 | 1 | 85.7 | 72.8 | -1 | |
| Mirage | 25 (16) | 6 (2) | 20 | 5 | 69 | 100.7 | 2 | |
1 : 0 | الإجمالي | 14 (8) | 10 (3) | 8 | 6 | 88.2% | 100.4 | -1 |
| Ancient | 14 (8) | 10 (3) | 8 | 6 | 88.2 | 100.4 | -1 | |
0 : 1 | الإجمالي | 18 (7) | 4 (1) | 13 | 5 | 80% | 84.7 | 0 |
| Mirage | 18 (7) | 4 (1) | 13 | 5 | 80 | 84.7 | 0 | |
0 : 1 | الإجمالي | 16 (10) | 8 (1) | 8 | 8 | 94.1% | 121.4 | 1 |
| Ancient | 16 (10) | 8 (1) | 8 | 8 | 94.1 | 121.4 | 1 | |
0 : 1 | الإجمالي | 11 (4) | 6 (1) | 5 | 6 | 84.6% | 81 | 3 |
| Train | 11 (4) | 6 (1) | 5 | 6 | 84.6 | 81 | 3 | |
0 : 1 | الإجمالي | 9 (8) | 6 (1) | 18 | -9 | 45.8% | 58.2 | -3 |
| Dust2 | 9 (8) | 6 (1) | 18 | -9 | 45.8 | 58.2 | -3 | |
0 : 1 | الإجمالي | 15 (8) | 4 (0) | 7 | 8 | 87.5% | 102.3 | 1 |
| Mirage | 15 (8) | 4 (0) | 7 | 8 | 87.5 | 102.3 | 1 | |
1 : 0 | الإجمالي | 11 (6) | 2 (0) | 18 | -7 | 47.4% | 54.8 | 1 |
| Anubis | 11 (6) | 2 (0) | 18 | -7 | 47.4 | 54.8 | 1 | |
2 : 0 | الإجمالي | 20 (12) | 4 (0) | 29 | -9 | 70.2% | 58.85 | -4 |
| Anubis | 7 (3) | 3 (0) | 13 | -6 | 83.3 | 47.7 | -2 | |
| Ancient | 13 (9) | 1 (0) | 16 | -3 | 57.1 | 70 | -2 | |
2 : 0 | الإجمالي | 36 (21) | 18 (7) | 30 | 6 | 74.4% | 82.95 | 2 |
| Ancient | 15 (9) | 11 (6) | 12 | 3 | 69.6 | 73.3 | 3 | |
| Mirage | 21 (12) | 7 (1) | 18 | 3 | 79.2 | 92.6 | -1 |
المبارايات
الأحد 10 مايو 2026
الجمعة 08 مايو 2026
الثلاثاء 05 مايو 2026
الأحد 03 مايو 2026
الخميس 30 أبريل 2026
السبت 25 أبريل 2026
السبت 18 أبريل 2026
الجمعة 17 أبريل 2026
البطولات
| الحالي والقادم |
|---|
NODWIN Clutch Series: Season 8 2026 - |
CCT Europe: Series 1 2026 - |
| النتائج |
|---|
Stake Ranked Episode 2: Closed Qualifier 2026 - |
GLuck SixSeven: Season 1 2026 - |
NODWIN Clutch Series: Season 7 2026 - |
CIS LAN Championship: Season 4 2026 - |
ESL Challenger League: Europe Cup #2 season 51 2026 - |



















