الحساب الشخصي للاعب SynyX’s
- الأرباح
- $19 072
- قتلات لكل جولة
- 0.66
- Headshots
- 36%
- جولة- جولات
- 13 402
- خريطة- خرائط
- 541
- مبارة- مبارايات
- 246
المتوسط: إحصائيات اللاعب لكل جولة
- Flash Assists
- 0.03
- KAST
- 70.54
- Assists
- 0.17
- ADR
- 71.88
- الوفيات
- 0.68
- التقييم
- 0.99
إحصائيات SynyX في آخر 10 مباريات
| المبارة | K (HS) | A (F) | الوفيات | KD Diff | KAST | ADR | FK Diff | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 : 2 | الإجمالي | 11 (7) | 1 (0) | 15 | -4 | 50% | 55 | -3 |
| Nuke | 11 (7) | 1 (0) | 15 | -4 | 50 | 55 | -3 | |
2 : 0 | الإجمالي | 29 (15) | 12 (2) | 35 | -6 | 68.75% | 77.4 | -1 |
| Mirage | 10 (5) | 6 (1) | 14 | -4 | 63.6 | 60.5 | -1 | |
| Anubis | 19 (10) | 6 (1) | 21 | -2 | 73.9 | 94.3 | 0 | |
0 : 1 | الإجمالي | 13 (9) | 7 (3) | 9 | 4 | 84.2% | 75.5 | 0 |
| Ancient | 13 (9) | 7 (3) | 9 | 4 | 84.2 | 75.5 | 0 | |
1 : 2 | الإجمالي | 43 (29) | 12 (2) | 48 | -5 | 69.53% | 64.53 | -1 |
| Mirage | 16 (10) | 7 (2) | 15 | 1 | 78.3 | 78.2 | -2 | |
| Nuke | 13 (9) | 2 (0) | 17 | -4 | 63.6 | 63.1 | 0 | |
| Dust2 | 14 (10) | 3 (0) | 16 | -2 | 66.7 | 52.3 | 1 | |
0 : 1 | الإجمالي | 13 (8) | 3 (0) | 5 | 8 | 73.3% | 72.2 | 2 |
| Mirage | 13 (8) | 3 (0) | 5 | 8 | 73.3 | 72.2 | 2 | |
2 : 0 | الإجمالي | 28 (16) | 7 (1) | 29 | -1 | 72% | 73.85 | 1 |
| Ancient | 11 (6) | 6 (1) | 15 | -4 | 66.7 | 77.6 | 1 | |
| Nuke | 17 (10) | 1 (0) | 14 | 3 | 77.3 | 70.1 | 0 | |
1 : 0 | الإجمالي | 16 (13) | 5 (1) | 14 | 2 | 73.7% | 104.2 | 0 |
| Train | 16 (13) | 5 (1) | 14 | 2 | 73.7 | 104.2 | 0 | |
1 : 0 | الإجمالي | 11 (6) | 2 (0) | 15 | -4 | 72.2% | 57.2 | -1 |
| Dust2 | 11 (6) | 2 (0) | 15 | -4 | 72.2 | 57.2 | -1 | |
2 : 1 | الإجمالي | 35 (21) | 17 (5) | 40 | -5 | 74.27% | 65.3 | -1 |
| Dust2 | 10 (6) | 8 (4) | 11 | -1 | 71.4 | 51.8 | -1 | |
| Nuke | 13 (8) | 4 (0) | 17 | -4 | 71.4 | 69.9 | 0 | |
| Train | 12 (7) | 5 (1) | 12 | 0 | 80 | 74.2 | 0 | |
2 : 1 | الإجمالي | 51 (33) | 16 (4) | 43 | 8 | 69.9% | 85 | -2 |
| Train | 17 (12) | 3 (0) | 10 | 7 | 72.2 | 99.7 | 0 | |
| Mirage | 14 (10) | 9 (2) | 17 | -3 | 79.2 | 70.8 | -1 | |
| Ancient | 20 (11) | 4 (2) | 16 | 4 | 58.3 | 84.5 | -1 |
المبارايات
الخميس 22 أكتوبر 2026
الأربعاء 21 أكتوبر 2026
الأحد 18 أكتوبر 2026
السبت 17 أكتوبر 2026
الأربعاء 14 أكتوبر 2026
الأحد 11 أكتوبر 2026
الخميس 08 أكتوبر 2026
الثلاثاء 15 سبتمبر 2026
الاثنين 14 سبتمبر 2026
البطولات
| الحالي والقادم |
|---|
| ليس لدينا بيانات في هذا الوقت |
| النتائج |
|---|
PGL: Bucharest Open Qualifier #1 2027 - |
1win Private Club: Closed Qualifier season 2 2026 - |
NODWIN Clutch Series: Season 13 2026 - |
CIS LAN Championship: Season 7 2026 - |
NODWIN Clutch Series: Season 11 2026 - |






















