- Profilerr
- CS2
- Pro Игроки
- motion
Профиль motion’s
- Доходы
- $982
- Убийств за раунд
- 0.62
- Хэдшоты
- 23%
- Раунды
- 3 703
- Карты
- 143
- Матчи
- 81
Средняя Статистика motion за Раунд
- Флэш-Ассисты
- 0.06
- KAST
- 66.43
- Ассисты
- 0.18
- ADR
- 68.43
- Смертей
- 0.69
- Рейтинг
- N/A
Статистика motion в последних 10 матчах
| Матч | K (HS) | A (F) | Смертей | KD Diff | KAST | ADR | FK Diff | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 : 0 | Всего | 10 (7) | 7 (1) | 17 | -7 | 59.1% | 67.4 | 1 |
| Vertigo | 10 (7) | 7 (1) | 17 | -7 | 59.1 | 67.4 | 1 | |
0 : 1 | Всего | 14 (7) | 4 (2) | 17 | -3 | 69.6% | 61.2 | -2 |
| Inferno | 14 (7) | 4 (2) | 17 | -3 | 69.6 | 61.2 | -2 | |
0 : 1 | Всего | 17 (9) | 5 (2) | 15 | 2 | 75% | 78.3 | 1 |
| Ancient | 17 (9) | 5 (2) | 15 | 2 | 75 | 78.3 | 1 | |
0 : 1 | Всего | 17 (8) | 6 (0) | 16 | 1 | 65.2% | 83.7 | 2 |
| Vertigo | 17 (8) | 6 (0) | 16 | 1 | 65.2 | 83.7 | 2 | |
0 : 2 | Всего | 29 (12) | 5 (0) | 29 | 0 | 67.25% | 78.75 | -2 |
| Ancient | 7 (1) | 5 (0) | 13 | -6 | 56.2 | 63.9 | -1 | |
| Overpass | 22 (11) | 0 (0) | 16 | 6 | 78.3 | 93.6 | -1 | |
1 : 0 | Всего | 12 (5) | 5 (3) | 10 | 2 | 61.9% | 52.1 | 0 |
| Overpass | 12 (5) | 5 (3) | 10 | 2 | 61.9 | 52.1 | 0 | |
0 : 1 | Всего | 22 (12) | 3 (1) | 17 | 5 | 62.5% | 102 | 2 |
| Ancient | 22 (12) | 3 (1) | 17 | 5 | 62.5 | 102 | 2 | |
1 : 0 | Всего | 6 (3) | 1 (0) | 14 | -8 | 55% | 37.5 | 0 |
| Mirage | 6 (3) | 1 (0) | 14 | -8 | 55 | 37.5 | 0 | |
0 : 1 | Всего | 7 (3) | 3 (0) | 17 | -10 | 58.8% | 52.9 | -3 |
| Vertigo | 7 (3) | 3 (0) | 17 | -10 | 58.8 | 52.9 | -3 | |
1 : 0 | Всего | 9 (6) | 1 (0) | 14 | -5 | 47.1% | 50.4 | 0 |
| Nuke | 9 (6) | 1 (0) | 14 | -5 | 47.1 | 50.4 | 0 |
Матчи
Вторник 28 апр. 2026
Понедельник 27 апр. 2026
Воскресенье 26 апр. 2026
Понедельник 06 апр. 2026
Воскресенье 05 апр. 2026
Пятница 03 апр. 2026
Пятница 13 март 2026
Четверг 26 февр. 2026
Вторник 24 февр. 2026
Турниры
| Текущие и предстоящие |
|---|
| В настоящий момент у нас нет данных. |

















