Профиль danss’s
- Доходы
- $693
- Убийств за раунд
- 0.63
- Хэдшоты
- 38%
- Раунды
- 989
- Карты
- 44
- Матчи
- 33
Средняя Статистика danss за Раунд
- Флэш-Ассисты
- 0.03
- KAST
- 66.13
- Ассисты
- 0.16
- ADR
- 71.8
- Смертей
- 0.7
- Рейтинг
- N/A
Статистика danss в последних 10 матчах
| Матч | K (HS) | A (F) | Смертей | KD Diff | KAST | ADR | FK Diff | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 : 0 | Всего | 22 (12) | 13 (3) | 29 | -7 | 60.5% | 66.85 | 1 |
| Ancient | 18 (9) | 10 (2) | 15 | 3 | 73.9 | 86.5 | 2 | |
| Mirage | 4 (3) | 3 (1) | 14 | -10 | 47.1 | 47.2 | -1 | |
0 : 1 | Всего | 13 (11) | 4 (1) | 13 | 0 | 64.7% | 85.1 | -2 |
| Nuke | 13 (11) | 4 (1) | 13 | 0 | 64.7 | 85.1 | -2 | |
1 : 0 | Всего | 10 (7) | 3 (1) | 14 | -4 | 58.8% | 83.2 | -2 |
| Mirage | 10 (7) | 3 (1) | 14 | -4 | 58.8 | 83.2 | -2 | |
1 : 0 | Всего | 13 (7) | 4 (0) | 14 | -1 | 70% | 77.2 | 0 |
| Anubis | 13 (7) | 4 (0) | 14 | -1 | 70 | 77.2 | 0 | |
1 : 0 | Всего | 10 (10) | 5 (0) | 12 | -2 | 70% | 63.5 | 0 |
| Mirage | 10 (10) | 5 (0) | 12 | -2 | 70 | 63.5 | 0 | |
0 : 1 | Всего | 13 (11) | 4 (1) | 13 | 0 | 64.7% | 85.1 | -2 |
| Nuke | 13 (11) | 4 (1) | 13 | 0 | 64.7 | 85.1 | -2 | |
1 : 0 | Всего | 10 (7) | 3 (1) | 14 | -4 | 58.8% | 83.2 | -2 |
| Mirage | 10 (7) | 3 (1) | 14 | -4 | 58.8 | 83.2 | -2 | |
0 : 1 | Всего | 9 (4) | 2 (0) | 14 | -5 | 44.4% | 51.4 | -2 |
| Ancient | 9 (4) | 2 (0) | 14 | -5 | 44.4 | 51.4 | -2 | |
1 : 0 | Всего | 7 (4) | 0 (0) | 11 | -4 | 69.2% | 64.8 | -1 |
| Overpass | 7 (4) | 0 (0) | 11 | -4 | 69.2 | 64.8 | -1 | |
0 : 1 | Всего | 21 (14) | 2 (1) | 20 | 1 | 64.3% | 72.3 | 1 |
| Ancient | 21 (14) | 2 (1) | 20 | 1 | 64.3 | 72.3 | 1 |
Матчи
Вторник 12 май 2026
Воскресенье 10 май 2026
Четверг 07 май 2026
Среда 06 май 2026
Понедельник 04 май 2026
Суббота 02 май 2026
Четверг 30 апр. 2026
Среда 29 апр. 2026
Воскресенье 26 апр. 2026
Суббота 25 апр. 2026
Турниры
| Текущие и предстоящие |
|---|
| В настоящий момент у нас нет данных. |















