
vinaabEAST의 프로필
- 총 상금
- $164
- 라운드당 킬
- 0.64
- 해드샷
- 36%
- 라운드
- 5 534
- 맵
- 243
- 매치
- 142
vinaabEAST의 라운드당 평균 통계
- 섬광탄 어시스트
- 0.03
- KAST
- 70.48
- 어시스트
- 0.21
- ADR
- 71.4
- 죽음
- 0.68
- 레이팅
- 0.96
vinaabEAST의 지난 10 경기 통계
| 매치 | K (HS) | A (F) | 죽음 | KD Diff | KAST | ADR | FK Diff | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 : 0 | 전체 | 5 (2) | 6 (1) | 16 | -11 | 60% | 36.6 | -1 |
| Ancient | 5 (2) | 6 (1) | 16 | -11 | 60 | 36.6 | -1 | |
1 : 0 | 전체 | 14 (8) | 7 (1) | 14 | 0 | 62.5% | 74.7 | -3 |
| Nuke | 14 (8) | 7 (1) | 14 | 0 | 62.5 | 74.7 | -3 | |
0 : 1 | 전체 | 7 (4) | 3 (0) | 15 | -8 | 52.6% | 50.7 | -2 |
| Nuke | 7 (4) | 3 (0) | 15 | -8 | 52.6 | 50.7 | -2 | |
1 : 0 | 전체 | 8 (5) | 3 (1) | 16 | -8 | 42.9% | 44.8 | -1 |
| Train | 8 (5) | 3 (1) | 16 | -8 | 42.9 | 44.8 | -1 | |
0 : 1 | 전체 | 14 (6) | 7 (2) | 17 | -3 | 68.2% | 62.9 | 2 |
| Nuke | 14 (6) | 7 (2) | 17 | -3 | 68.2 | 62.9 | 2 | |
0 : 1 | 전체 | 10 (7) | 5 (0) | 14 | -4 | 71.4% | 52.7 | -1 |
| Ancient | 10 (7) | 5 (0) | 14 | -4 | 71.4 | 52.7 | -1 | |
1 : 0 | 전체 | 12 (7) | 9 (3) | 10 | 2 | 75% | 66 | -1 |
| Dust2 | 12 (7) | 9 (3) | 10 | 2 | 75 | 66 | -1 | |
0 : 1 | 전체 | 17 (11) | 4 (1) | 17 | 0 | 70.8% | 76.9 | -1 |
| Nuke | 17 (11) | 4 (1) | 17 | 0 | 70.8 | 76.9 | -1 | |
0 : 1 | 전체 | 16 (8) | 2 (0) | 11 | 5 | 63.6% | 68.1 | 0 |
| Train | 16 (8) | 2 (0) | 11 | 5 | 63.6 | 68.1 | 0 | |
0 : 1 | 전체 | 6 (4) | 5 (0) | 14 | -8 | 57.9% | 49.7 | -3 |
| Nuke | 6 (4) | 5 (0) | 14 | -8 | 57.9 | 49.7 | -3 |
매치
목요일 07 5월 2026
수요일 06 5월 2026
금요일 24 4월 2026
목요일 23 4월 2026
수요일 22 4월 2026
월요일 20 4월 2026
토요일 18 4월 2026
금요일 17 4월 2026
목요일 16 4월 2026
토너먼트
| 진행 중 & 예정됨 |
|---|
| 현재로서는 데이터가 없습니다. |
| 결과 |
|---|
BetBoom RUSH B!: Summit season 3 2026 - |
Gamers Club Liga Série A: April 2026 - |
CCT South America: Challengers #1 2026 - |
Betboom Circuit X Mayhem: São Paulo 2026 - |
BetBoom Storm: Season 2 2026 - |
















