
shalfey의 프로필
- 총 상금
- $98 942
- 라운드당 킬
- 0.7
- 해드샷
- 33%
- 라운드
- 25 799
- 맵
- 1 038
- 매치
- 457
shalfey의 라운드당 평균 통계
- 섬광탄 어시스트
- 0.04
- KAST
- 72.64
- 어시스트
- 0.19
- ADR
- 77.34
- 죽음
- 0.63
- 레이팅
- 1.04
shalfey의 지난 10 경기 통계
| 매치 | K (HS) | A (F) | 죽음 | KD Diff | KAST | ADR | FK Diff | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 : 0 | 전체 | 13 (8) | 10 (2) | 18 | -5 | 83.3% | 73.3 | 3 |
| Ancient | 13 (8) | 10 (2) | 18 | -5 | 83.3 | 73.3 | 3 | |
1 : 0 | 전체 | 13 (7) | 3 (1) | 15 | -2 | 68.2% | 54 | -1 |
| Nuke | 13 (7) | 3 (1) | 15 | -2 | 68.2 | 54 | -1 | |
0 : 1 | 전체 | 15 (8) | 7 (0) | 10 | 5 | 82.4% | 109.1 | 0 |
| Mirage | 15 (8) | 7 (0) | 10 | 5 | 82.4 | 109.1 | 0 | |
0 : 2 | 전체 | 23 (12) | 7 (0) | 20 | 3 | 88.9% | 74.25 | 3 |
| Nuke | 12 (7) | 3 (0) | 10 | 2 | 77.8 | 77.7 | 1 | |
| Ancient | 11 (5) | 4 (0) | 10 | 1 | 100 | 70.8 | 2 | |
2 : 0 | 전체 | 21 (14) | 13 (0) | 22 | -1 | 77.3% | 86.75 | 2 |
| Ancient | 11 (7) | 6 (0) | 12 | -1 | 82.4 | 93.5 | 2 | |
| Nuke | 10 (7) | 7 (0) | 10 | 0 | 72.2 | 80 | 0 | |
1 : 0 | 전체 | 36 (21) | 9 (4) | 30 | 6 | 63% | 90.6 | -4 |
| Mirage | 36 (21) | 9 (4) | 30 | 6 | 63 | 90.6 | -4 | |
1 : 0 | 전체 | 11 (8) | 3 (0) | 12 | -1 | 72.2% | 81 | 3 |
| Inferno | 11 (8) | 3 (0) | 12 | -1 | 72.2 | 81 | 3 | |
0 : 1 | 전체 | 21 (13) | 7 (2) | 15 | 6 | 79.2% | 93.7 | 5 |
| Dust2 | 21 (13) | 7 (2) | 15 | 6 | 79.2 | 93.7 | 5 | |
0 : 1 | 전체 | 10 (3) | 2 (0) | 16 | -6 | 60.9% | 52.3 | -1 |
| Mirage | 10 (3) | 2 (0) | 16 | -6 | 60.9 | 52.3 | -1 | |
1 : 0 | 전체 | 22 (10) | 2 (0) | 12 | 10 | 72.2% | 118.1 | 5 |
| Inferno | 22 (10) | 2 (0) | 12 | 10 | 72.2 | 118.1 | 5 |
매치
목요일 29 10월 2026
수요일 28 10월 2026
화요일 27 10월 2026
토요일 17 10월 2026
금요일 16 10월 2026
토요일 10 10월 2026
금요일 09 10월 2026
목요일 08 10월 2026
토너먼트
| 진행 중 & 예정됨 |
|---|
| 현재로서는 데이터가 없습니다. |
| 결과 |
|---|
Tesla Cup 2026 - |
PGL: Bucharest Closed Qualifier 2027 - |
1win Private Club: Closed Qualifier season 2 2026 - |
1win Private Club: Season 1 2026 - |
Logitech G Play Connect 2026 - |

























