Profil

pengaturan N2o’s
- Bunuh per ronde
- 0.71
- Headshot
- 36%
- Ronde
- 2 428
- Peta
- 115
- Pertandingan
- 67
Rata-rata Statistik N2o’s per Ronde
- Flash membantu
- 0.05
- KAST
- 65.64
- Bantu
- 0.23
- ADR
- 77.85
- Mati
- 0.77
- Rating
- N/A
Statistik N2o dalam 10 pertandingan terakhir
| Pertandingan | K (HS) | A (F) | Mati | KD Diff | KAST | ADR | FK Diff | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 : 1 | Total | 30 (15) | 6 (1) | 26 | 4 | 67.6% | 90 | 2 |
| Inferno | 30 (15) | 6 (1) | 26 | 4 | 67.6 | 90 | 2 | |
1 : 0 | Total | 14 (5) | 6 (1) | 16 | -2 | 70% | 80.5 | 2 |
| Dust2 | 14 (5) | 6 (1) | 16 | -2 | 70 | 80.5 | 2 | |
0 : 1 | Total | 21 (9) | 5 (0) | 18 | 3 | 66.7% | 98.8 | 0 |
| Dust2 | 21 (9) | 5 (0) | 18 | 3 | 66.7 | 98.8 | 0 | |
1 : 0 | Total | 20 (4) | 8 (1) | 21 | -1 | 64.3% | 82.3 | 0 |
| Nuke | 20 (4) | 8 (1) | 21 | -1 | 64.3 | 82.3 | 0 | |
0 : 1 | Total | 4 (2) | 2 (0) | 13 | -9 | 50% | 37.9 | -4 |
| Train | 4 (2) | 2 (0) | 13 | -9 | 50 | 37.9 | -4 | |
1 : 0 | Total | 10 (4) | 6 (0) | 17 | -7 | 61.1% | 80.4 | -1 |
| Dust2 | 10 (4) | 6 (0) | 17 | -7 | 61.1 | 80.4 | -1 | |
0 : 1 | Total | 10 (5) | 4 (1) | 7 | 3 | 80% | 59.5 | 0 |
| Mirage | 10 (5) | 4 (1) | 7 | 3 | 80 | 59.5 | 0 | |
1 : 0 | Total | 11 (6) | 9 (1) | 15 | -4 | 80% | 69.8 | -2 |
| Ancient | 11 (6) | 9 (1) | 15 | -4 | 80 | 69.8 | -2 | |
2 : 0 | Total | 28 (16) | 11 (5) | 28 | 0 | 70.9% | 76.85 | 2 |
| Dust2 | 20 (9) | 5 (1) | 13 | 7 | 69.6 | 100 | 0 | |
| Ancient | 8 (7) | 6 (4) | 15 | -7 | 72.2 | 53.7 | 2 | |
1 : 0 | Total | 15 (9) | 6 (0) | 16 | -1 | 81% | 78.6 | 2 |
| Ancient | 15 (9) | 6 (0) | 16 | -1 | 81 | 78.6 | 2 |
Pertandingan
Sabtu 10 Okt 2026
Jumat 25 Sep 2026

Iowa Stormboar
2 : 0

Club 333

ESL Challenger League: North America Cup #2 season 52 2026
Rabu 23 Sep 2026
Sabtu 13 Jun 2026
Jumat 12 Jun 2026
Senin 06 Apr 2026
Minggu 05 Apr 2026
Sabtu 04 Apr 2026
Jumat 03 Apr 2026
Turnamen
| Sekarang dan mendatang |
|---|
| Kami tidak memiliki data saat ini. |
| Hasil |
|---|
ESL Challenger League: North America Cup #2 season 52 2026 - |
NSTLGA League: Season 1 2026 - |
ESL Challenger League: North America Cup #3 2026 - |







