ProfilPenghasilan

pengaturan H1te’s
- Penghasilan
- $4 825
- Bunuh per ronde
- 0.68
- Headshot
- 24%
- Ronde
- 4 295
- Peta
- 187
- Pertandingan
- 90
Rata-rata Statistik H1te’s per Ronde
- Flash membantu
- 0.1
- KAST
- 70.61
- Bantu
- 0.22
- ADR
- 69.14
- Mati
- 0.61
- Rating
- 1.06
Statistik H1te dalam 10 pertandingan terakhir
| Pertandingan | K (HS) | A (F) | Mati | KD Diff | KAST | ADR | FK Diff | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 : 2 | Total | 17 (11) | 3 (0) | 10 | 7 | 88.9% | 97.8 | 3 |
| Nuke | 17 (11) | 3 (0) | 10 | 7 | 88.9 | 97.8 | 3 | |
2 : 0 | Total | 33 (14) | 8 (5) | 26 | 7 | 71.25% | 73.5 | 0 |
| Mirage | 17 (7) | 4 (2) | 12 | 5 | 77.3 | 70.3 | 1 | |
| Anubis | 16 (7) | 4 (3) | 14 | 2 | 65.2 | 76.7 | -1 | |
0 : 1 | Total | 16 (7) | 3 (0) | 10 | 6 | 89.5% | 79.5 | -1 |
| Ancient | 16 (7) | 3 (0) | 10 | 6 | 89.5 | 79.5 | -1 | |
1 : 2 | Total | 42 (13) | 15 (9) | 41 | 1 | 68.03% | 59.2 | 1 |
| Mirage | 21 (6) | 4 (3) | 12 | 9 | 60.9 | 84 | -2 | |
| Nuke | 10 (3) | 1 (1) | 14 | -4 | 68.2 | 47.5 | 1 | |
| Dust2 | 11 (4) | 10 (5) | 15 | -4 | 75 | 46.1 | 2 | |
0 : 1 | Total | 23 (11) | 1 (0) | 6 | 17 | 93.3% | 129.6 | 4 |
| Mirage | 23 (11) | 1 (0) | 6 | 17 | 93.3 | 129.6 | 4 | |
2 : 0 | Total | 34 (18) | 7 (4) | 30 | 4 | 74.35% | 75.8 | 3 |
| Ancient | 14 (7) | 4 (2) | 17 | -3 | 71.4 | 62.3 | 2 | |
| Nuke | 20 (11) | 3 (2) | 13 | 7 | 77.3 | 89.3 | 1 | |
1 : 0 | Total | 12 (3) | 3 (2) | 10 | 2 | 63.2% | 66.9 | 3 |
| Train | 12 (3) | 3 (2) | 10 | 2 | 63.2 | 66.9 | 3 | |
1 : 0 | Total | 9 (6) | 5 (3) | 17 | -8 | 72.2% | 43.3 | -1 |
| Dust2 | 9 (6) | 5 (3) | 17 | -8 | 72.2 | 43.3 | -1 | |
2 : 1 | Total | 52 (14) | 18 (4) | 38 | 14 | 83.97% | 91.03 | 5 |
| Dust2 | 13 (4) | 11 (3) | 14 | -1 | 85.7 | 74.6 | -1 | |
| Nuke | 15 (6) | 5 (1) | 13 | 2 | 76.2 | 84.5 | 1 | |
| Train | 24 (4) | 2 (0) | 11 | 13 | 90 | 114 | 5 | |
2 : 1 | Total | 41 (14) | 15 (4) | 40 | 1 | 65.73% | 70.3 | -2 |
| Train | 12 (5) | 5 (2) | 11 | 1 | 72.2 | 75.4 | 1 | |
| Mirage | 16 (2) | 7 (2) | 15 | 1 | 62.5 | 67.4 | -2 | |
| Ancient | 13 (7) | 3 (0) | 14 | -1 | 62.5 | 68.1 | -1 |
Pertandingan
Selasa 03 Nov 2026
Kamis 29 Okt 2026
Selasa 27 Okt 2026
Minggu 25 Okt 2026
Kamis 22 Okt 2026
Rabu 21 Okt 2026
Minggu 18 Okt 2026
Sabtu 17 Okt 2026
Kamis 15 Okt 2026
Rabu 14 Okt 2026
Turnamen
| Sekarang dan mendatang |
|---|
Exort Fiesta: Season 3 2026 - |
| Hasil |
|---|
PGL: Bucharest Open Qualifier #2 2027 - |
PGL: Bucharest Open Qualifier #1 2027 - |
ESL Challenger League: Europe Cup #8 season 52 2026 - |
NODWIN Clutch Series: Season 13 2026 - |
Stake Ranked Episode 5: Closed Qualifier 2026 - |



















