ProfilRevenus

Sliimey’s profil
- Revenus
- $167
- Tués par round
- 0.67
- Prises de vues
- 32%
- Tours
- 3 730
- Cartes
- 175
- Correspondances
- 104
Moyenne Sliimey's statistiques par round
- Flash Assists
- 0.04
- KAST
- 71.15
- Assisté
- 0.2
- ADR
- 73
- Décès
- 0.66
- Classement
- N/A
Sliimey statistiques lors des 10 derniers matchs
| Match | K (HS) | A (F) | Décès | Différence de KD | KAST | ADR | Différence de FK | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 : 1 | Total | 42 (16) | 12 (2) | 38 | 4 | 76.57% | 71.53 | 0 |
| Mirage | 18 (7) | 3 (0) | 16 | 2 | 82.6 | 91.2 | 1 | |
| Dust2 | 15 (5) | 4 (0) | 10 | 5 | 78.9 | 79.5 | 0 | |
| Inferno | 9 (4) | 5 (2) | 12 | -3 | 68.2 | 43.9 | -1 | |
1 : 0 | Total | 9 (5) | 4 (0) | 18 | -9 | 61.9% | 65.9 | -3 |
| Dust2 | 9 (5) | 4 (0) | 18 | -9 | 61.9 | 65.9 | -3 | |
1 : 0 | Total | 25 (15) | 6 (2) | 14 | 11 | 82.8% | 91.4 | 1 |
| Mirage | 25 (15) | 6 (2) | 14 | 11 | 82.8 | 91.4 | 1 | |
1 : 0 | Total | 15 (7) | 3 (0) | 12 | 3 | 85% | 75.5 | 0 |
| Nuke | 15 (7) | 3 (0) | 12 | 3 | 85 | 75.5 | 0 | |
0 : 1 | Total | 11 (6) | 5 (3) | 6 | 5 | 85.7% | 79.4 | 0 |
| Inferno | 11 (6) | 5 (3) | 6 | 5 | 85.7 | 79.4 | 0 | |
2 : 1 | Total | 29 (17) | 14 (1) | 44 | -15 | 63.6% | 56.67 | -3 |
| Nuke | 12 (8) | 4 (0) | 17 | -5 | 73.9 | 57.4 | 0 | |
| Mirage | 10 (4) | 5 (1) | 13 | -3 | 55 | 66.5 | -2 | |
| Inferno | 7 (5) | 5 (0) | 14 | -7 | 61.9 | 46.1 | -1 | |
2 : 1 | Total | 51 (21) | 16 (3) | 45 | 6 | 70.07% | 70.33 | 2 |
| Dust2 | 14 (5) | 6 (2) | 15 | -1 | 69.6 | 57.5 | 0 | |
| Train | 20 (9) | 5 (1) | 10 | 10 | 73.9 | 94.6 | 1 | |
| Nuke | 17 (7) | 5 (0) | 20 | -3 | 66.7 | 58.9 | 1 | |
2 : 0 | Total | 17 (6) | 2 (0) | 29 | -12 | 63.85% | 42.9 | -8 |
| Mirage | 10 (4) | 2 (0) | 18 | -8 | 65.2 | 41.6 | -5 | |
| Nuke | 7 (2) | 0 (0) | 11 | -4 | 62.5 | 44.2 | -3 | |
1 : 2 | Total | 38 (15) | 20 (1) | 34 | 4 | 82.6% | 67.5 | -7 |
| Dust2 | 10 (2) | 6 (1) | 8 | 2 | 89.5 | 62.1 | -1 | |
| Mirage | 11 (4) | 9 (0) | 14 | -3 | 83.3 | 75.2 | -3 | |
| Inferno | 17 (9) | 5 (0) | 12 | 5 | 75 | 65.2 | -3 | |
2 : 0 | Total | 22 (12) | 18 (4) | 23 | -1 | 70.85% | 71.7 | -2 |
| Inferno | 10 (6) | 9 (1) | 12 | -2 | 75 | 68.3 | -2 | |
| Train | 12 (6) | 9 (3) | 11 | 1 | 66.7 | 75.1 | 0 |
Correspondances
Mercredi 13 mai 2026
Mardi 12 mai 2026
Lundi 11 mai 2026
Samedi 04 avr. 2026
Jeudi 02 avr. 2026
Mercredi 01 avr. 2026
Vendredi 27 mars 2026
Mercredi 25 mars 2026

SemperFi Esports
2 : 0

Ground Zero

ESL Challenger League: Oceania Cup #2 season 51 2026
Lundi 23 mars 2026
Samedi 21 mars 2026

SemperFi Esports
2 : 1

Muttley Crew

ESL Challenger League: Oceania Cup #2 season 51 2026
Tounois
| Présent et à venir |
|---|
| Nous ne disposons pas de données pour le moment. |
| Résultats |
|---|
GangKui Cup: Season 2 2026 - |
ESL Challenger League: Oceania Cup #2 season 51 2026 - |
ANZC Locals Brisbane: Autumn 2026 - |
Dfrag: Wildcard LAN season 1 2026 - |
ESL Pro League: Season 23 2026 - |













