Profil

N2o’s profil
- Tués par round
- 0.71
- Prises de vues
- 36%
- Tours
- 2 428
- Cartes
- 115
- Correspondances
- 67
Moyenne N2o's statistiques par round
- Flash Assists
- 0.05
- KAST
- 65.64
- Assisté
- 0.23
- ADR
- 77.85
- Décès
- 0.77
- Classement
- N/A
N2o statistiques lors des 10 derniers matchs
| Match | K (HS) | A (F) | Décès | Différence de KD | KAST | ADR | Différence de FK | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 : 1 | Total | 30 (15) | 6 (1) | 26 | 4 | 67.6% | 90 | 2 |
| Inferno | 30 (15) | 6 (1) | 26 | 4 | 67.6 | 90 | 2 | |
1 : 0 | Total | 14 (5) | 6 (1) | 16 | -2 | 70% | 80.5 | 2 |
| Dust2 | 14 (5) | 6 (1) | 16 | -2 | 70 | 80.5 | 2 | |
0 : 1 | Total | 21 (9) | 5 (0) | 18 | 3 | 66.7% | 98.8 | 0 |
| Dust2 | 21 (9) | 5 (0) | 18 | 3 | 66.7 | 98.8 | 0 | |
1 : 0 | Total | 20 (4) | 8 (1) | 21 | -1 | 64.3% | 82.3 | 0 |
| Nuke | 20 (4) | 8 (1) | 21 | -1 | 64.3 | 82.3 | 0 | |
0 : 1 | Total | 4 (2) | 2 (0) | 13 | -9 | 50% | 37.9 | -4 |
| Train | 4 (2) | 2 (0) | 13 | -9 | 50 | 37.9 | -4 | |
1 : 0 | Total | 10 (4) | 6 (0) | 17 | -7 | 61.1% | 80.4 | -1 |
| Dust2 | 10 (4) | 6 (0) | 17 | -7 | 61.1 | 80.4 | -1 | |
0 : 1 | Total | 10 (5) | 4 (1) | 7 | 3 | 80% | 59.5 | 0 |
| Mirage | 10 (5) | 4 (1) | 7 | 3 | 80 | 59.5 | 0 | |
1 : 0 | Total | 11 (6) | 9 (1) | 15 | -4 | 80% | 69.8 | -2 |
| Ancient | 11 (6) | 9 (1) | 15 | -4 | 80 | 69.8 | -2 | |
2 : 0 | Total | 28 (16) | 11 (5) | 28 | 0 | 70.9% | 76.85 | 2 |
| Dust2 | 20 (9) | 5 (1) | 13 | 7 | 69.6 | 100 | 0 | |
| Ancient | 8 (7) | 6 (4) | 15 | -7 | 72.2 | 53.7 | 2 | |
1 : 0 | Total | 15 (9) | 6 (0) | 16 | -1 | 81% | 78.6 | 2 |
| Ancient | 15 (9) | 6 (0) | 16 | -1 | 81 | 78.6 | 2 |
Correspondances
Samedi 10 oct. 2026
Vendredi 25 sept. 2026

Iowa Stormboar
2 : 0

Club 333

ESL Challenger League: North America Cup #2 season 52 2026
Mercredi 23 sept. 2026
Samedi 13 juin 2026
Vendredi 12 juin 2026
Lundi 06 avr. 2026
Dimanche 05 avr. 2026
Samedi 04 avr. 2026
Vendredi 03 avr. 2026
Tounois
| Présent et à venir |
|---|
| Nous ne disposons pas de données pour le moment. |
| Résultats |
|---|
ESL Challenger League: North America Cup #2 season 52 2026 - |
NSTLGA League: Season 1 2026 - |
ESL Challenger League: North America Cup #3 2026 - |







